Поздравляем команду "СТАЛЬ-IN", которая достойно представила филиал МГТУ в г. Белорецке в финале X Международного инженерного чемпионата CASE-IN 25 -27 мая 2022 года на площадке Национального исследовательского технологического университета "МИСиС" в г. Москва.

600 студентов и молодых специалистов из 108 ВУЗов- участников и 16 компаний- участников из 42 регионов представили свои решения экспертам по различным направлениям, в том числе по направлению "Металлургия".

Наши студенты Кристина Попытаева (капитан команды), Никита Косимцев и Салават Гарипов под чутким и грамотным руководством кураторов Артёма Борисовича Иванцова и Игоря Михайловича Петрова показали достойный 5 результат и приз за лучшую видео-визитку.

Поздравляем и желаем новых достижений и побед!