21 мая 2021 года филиал МГТУ им. Г.И.Носова в городе Белорецке посетили ректор Уфимского государственного нефтяного технического университета Баулин О.А. и проректор по учебно- методической работе Могучев А.И. Цель визита - организация приема в УГНТУ на базе филиала МГТУ в г. Белорецке по направлениям подготовки: Техносферная безопасность и Теплоэнергетика и теплотехника. Набор будет осуществляться на очную бюджетную форму обучения. Поступив на первый курс, студенты будут обучаться в г. Белорецке, после успешного завершения первого курса будут переведены в головной университет в Уфу для продолжения обучения.

Заседание ученого совета филиала МГТУ в г. Белорецке по избранию по конкурсному отбору на замещение должностей профессорско-преподавательского состава и выбор заведующего кафедрой состоится 27  мая 2021 г.   в 9.00 по адресу : г. Белорецк, ул. Косоротова, д.6.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Дорогие студенты!

Примите искренние поздравления с вашим замечательным праздником – Днём российского студенчества!

Поздравление директора филила МГТУ им. Г.И. Носова Дили Рашидовны Хамзиной с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством.