Адрес: 455000, Россия, Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, 45/2, ауд. 412

Телефон для получения информации: (3519) 22-04-66

График работы:

• понедельник – четверг, с 8.00 до 17.00;
  • пятница, с 8.00 до 15.45.

Уважаемые представители средств массовой информации!

Для оптимизации нашего взаимодействия просим вас присылать запросы на бланке вашего СМИ с подписью руководителя/ его заместителей/  ответственных редакторов по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Запрос от … (название СМИ)». По вопросам получения разрешения на видеосъемку, получения комментариев от преподавателей, студентов, сотрудников университета, организации интервью можно также обратиться к нам по электронной почте.

Информация по антикоррупционной деятельности

В соответствии с требованиями Приказа Минобрнауки России от 16.10.2018г. №766 «Об организации работы по размещению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых работниками организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте МГТУ им. Г.И.Носова в разделе «Противодействие коррупции» размещены сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера работников университета, включенные в Перечень, определенный министерством, обязанных представлять указанные сведения.