Дорогие студенты!

Примите искренние поздравления с вашим замечательным праздником – Днём российского студенчества!

Вы - амбициозные и талантливые, полны энтузиазма и оптимизма, не боитесь трудностей и готовы к новым знаниям, умеете отстаивать свои принципы и взгляды. Очень важно, что в нашем вузе существуют молодёжные объединения, которые позволяют вам проявлять себя. В стенах университета вы реализуете свои первые идеи, получаете опыт лидерства и работы в команде. Ваши заслуги отмечают на самом высоком уровне, что вызывает у нас -преподавателей и наставников - чувство гордости. Пусть обучение в МГТУ им. Г.И. Носова станет для вас началом большого пути к успеху и карьерному росту. Будьте открыты для всего нового и интересного, раскрывайте свои таланты, придумывайте, изобретайте, добивайтесь своих целей и ставьте новые! И помните, что трудностей не стоит бояться, они существуют для того, чтобы их преодолевать и становиться мудрее. Здоровья, успехов и удачи!

С уважением,
Михаил Чукин, ректор МГТУ им. Г. И. Носова;